Amethyst-KulturperlenHalskette
vergoldeter Metallverschluss, Länge ca. 76 cm, Gesamtgewicht 65,7 g
Experte: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:20
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 16:20 |
- Bergkristall Ohrgehänge
- Literatur zur österr. Numismatik (ca. 25 Titel)
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,