Nach/after Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Die purpurnen Liebenden, stempelsigniert: Marc Chagall, zusätzlich im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 51/5000, Pochoir-Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 56,3 x 48 cm, herausgegeben von Daniel Jacomet für Euro Art (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:36
- Startpreis:
Nach/after Marc Chagall *
Datum: | 15.11.2022 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: