Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bacchanale, Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein signiert und datiert: Picasso 22.9.(19)55., rückseitig typographisch bezeichnet, rückseitig zusätzlich originales Klebeektikett mit typographischer Bezeichnung und Nummerierung: 1749 (von 2.000 Exemplaren), Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, teils handkoloriert (Deckweiß), Darstellungsgröße ca. 39,5 x 52,2 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, herausgegeben von Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1975
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:37
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 15.11.2022 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-