Johann Adam Klein, 2 Bilder:
(Nürnberg 1792-1875 München) Slawonen, am Unterkarton bezeichnet: Zeichnung zur Radierung "Slawonen", Bleistift auf Papier, oktogonal, ca. 14,3 x 15,6 cm, mittig Fleck; zuzüglich: Radierung zu selbem Blatt (seitenverkehrte Darstellung), Blattgröße ca. 27 x 28 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Johann Adam Klein, 2 Bilder:
Datum: | 15.11.2022 - 15:51 |