Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Hl. Sebastian, aus: G. Ulrich, Pan spielt die Flöte, 1924, Lithographie, Blattgröße ca. 24,8 x 17,2 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Faistauer
Datum: | 15.11.2022 - 15:39 |