Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
Sitzende Frau, signiert, datiert G. Hoke 3.4.73, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschn. 78 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2022 - 18:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2022 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 29.11.2022 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: