Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Verschiedene Blumen, 7 Stück, z. T. signiert Schopf und gestempelt (undeutlich), Aquarelle auf Papier, je ca. 20 x 15 cm, sowie katalogisiert (12.-26. Sept. I, II), ohne Rahmen, (7) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:26
- Startpreis:
Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:26 |