Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Heuwagen, signiert H. Reisz, Öl auf Karton, 17 x 22 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:04
- Startpreis:
Hermann Reisz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 11:04 |