Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Mann an der Küste, signiert Jos. Straka (geritzt), Öl auf Holz, 20 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:04
- Startpreis:
Josef Straka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 11:04 |