Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Ansicht eines Innenhofes", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte zusätzlich monogrammiert, Plattenmaße 11,3 x 7,3 cm, Blattmaße 23,4 x 17,3 cm, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:05
EUR 130,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: