Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Cognac "Jules Rousseau" und Champagnerflasche, signiert Moritz Mansfeld, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Moritz Mansfeld
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 11:00 |