Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Ananas, signiert F. Elsner, Öl auf Leinwand, 41 x 53 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:05
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Elsner *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 11:05 |
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,