F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obstkelch und Obstteller, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 19 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:49
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:49 |