Künstler um 1900, Leon
Orientale mit Zigarette, signiert Leon, rückseitig ungarisches Galerieetikett, Öl auf Holz, 30 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:49
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900, Leon
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:49 |