Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) Bauernhaus mit Gemüsegarten, "Studie aus Kärnten, Adolph Schwarz", rückseitig auf altem Klebeetikett bezeichnet und betitelt, Öl auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:46
- Startpreis:
Adolf Schwarz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:46 |