Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Sommerliche Flusslandschaft, signiert, datiert Th. Leitner 1911, Öl auf Karton, 24 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1912, 9673 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:40
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Thomas Leitner
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:40 |