Ludwig Kainzbauer
(Graz 1855-1913) Historisierendes Herrenbildnis(Selbstporträt ?), signiert L. Kainzbauer, Öl auf Holz, 20 x 16 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:36
- Startpreis:
Ludwig Kainzbauer
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:36 |