Anton Fenz *
(Wien 1884-1970) Mythologische Szene mit drei schlafenden Nymphen, signiert Ant. Fenz, Ölmischtechnik auf Elfenbeinimitat, 16 x 22 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:33
EUR 550,-
- Startpreis:
Anton Fenz *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:33 |