Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Tiroler Dorf, Herbst, rückseitig betitelt, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 20 x 28 cm, gerahmt, Künstlerhausetikett 1922/2968, bestätigt (Josef Straka, Tiroler Dorf) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:30
- Startpreis:
Josef Straka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:30 |