Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Ein Herr mit schläfrigem Blick, signiert und datiert O. v. Saar 1820, verso bezeichnet F. Raimund 1820, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, oval, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Carl von Saar
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:05 |