Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Genfersee, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:28
- Startpreis:
Raimund Volanek
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:28 |