Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Ummauerter Hof mit Tieren und Staffage, Grisailleaquarell auf Papier, 19 x 25 cm, Passep., gerahmt, verso kleine Bleistiftskizze, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:06
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder – Kleinformate |
Datum: | 15.11.2022 - 10:06 |