6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 45 g, Firmenzeichen Turner & Simpson, Birminghamer Beschauzeichen 1960/61, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2022 - 15:18 |