6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 35 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925/26, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2022 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2022 - 15:19 |
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,