Londoner viktorianischer Silber Fischvorleger,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit Fischdekor, graviertes Monogramm, Gewicht 139 g, Länge 30 cm, Firmenzeichen William Robert Smily, Londoner Beschauzeichen 1846/47, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.11.2022 - 15:19
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2022 - 15:19 |