Lobmeyr Trinkservice No. 4 - 8 Wassergläser auf Fuß,
Entwurf Ludwig Lobmeyr 1856, Ausf. 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Musselinglas, Höhe 12,6 cm
Expertin: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2022 - 15:05 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Medaillon
- Franz Xaver von Pausinger
- Diamantbrosche mit Schmucksteinen aus der Jadegruppe (tlw. behandelt)
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut auf M39 'PUOLUSTUSLAITOS' - nachträglich mit PU ZF, Kal.: 7,62 x 54R,