Entenpaar, Fa. Herend, Ungarn 1976
Porzellan, bunt und gold staffiert, blaue Marke zum 150-jährigen Jubiläum, Höhe 7 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |