Junge halbnackte Dame spielt auf der Lyra und singt,
Biskuit-Porzellan, Steinsockel LEVASEUX bezeichnet Frankreich, apokryphe SevresMarke, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 09.11.2022 - 15:16 |