Sitzender Mops,
Porzellan, hell und grau, der Kopf schwarz und rot staffiert, hellblaues Halsband mit Goldrändern und Masche gebunden, darauf 5 Schellen, Höhe 22 cm, um 1930, ohne Marke, Schellen berieben (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Sitzender Mops,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 09.11.2022 - 15:17 |