Sitzender Dackel, B & G,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Sitzender Dackel, B & G,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 09.11.2022 - 15:17 |