Niederländische Schule, um 1700
Stillleben mit Blumen in Glasvase, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 56 cm, Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:13
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |