Ambrosius Bosschaert d. Ä., Nachfolger des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben in Glasvase mit Schmetterling, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 47 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:13
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |