Unbekannt, wohl Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert
Romantische Seelandschaft mit gotischer Ruine und Paar vor Waldstück am Flusslauf, bezeichnet unten mittig: I. D. C., Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 62 cm, fein stuckierter Holzrahmen, stark vergilbt, Riss oben mittig, Retuschen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:25
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:25 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |