Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Panoramablick auf Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 124,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen Ruf 2.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:28
EUR 9.059,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:28 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: