Gustav Adolf Daumiller (1876-1962), zugeschrieben
Verhüllte nackte Frau - um 1930, Bronze, grün patiniert, auf rotem Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 22 cm, monogrammiert "AD", Sockel etwas bestoßen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |