Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck)
Gemischte Hochalpenblumen in geflochtenem Korb, signiert und datiert unten links: M. Kistler 1930, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 29 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, leicht verschmutzt Ruf 300
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:39
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:39 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |