Meta Mettig-Ellenberger *
(Zillertal 1914-2008 Salzburg) Harlekin mit weißem Gesicht, vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, rückseitig ligiertes Monogramm MM sowie Firmensignée der Kunstgießerei Otto Strehle, Höhe ca. 37 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:12
- Startpreis:
Meta Mettig-Ellenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |