Gesticktes Bild, Ende 19. Jahrhundert
Stickbild mit romantischer Darstellung eines Paares vor Berg und Burgkulisse in Abendstimmung, Petit-Point-Stickerei, kaschiert auf Platte, ca. 16 x 12,5 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, beschädigt, Altersspuren Ruf 180
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:49
EUR 358,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:49 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |