Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Tiroler Winterlandschaft mit 'Wilder Kaiser', signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (19)27 (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 64 cm, gerahmt, etwas fleckig Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:49
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:49 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |