Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Gebirgslandschaft mit kahlen Birken, signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (1)923 (vom Rahmen etwas verdeckt), Öl auf Presskarton, ca. 44,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckig, etwas verschmutzt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:50
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:50 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |