August Freiherr von Ramberg
(Wessely a. d. March 1866-1947 Gmunden)
Verschneite Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: A. v. Ramberg (1)922, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:53
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
August Freiherr von Ramberg
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:53 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |