Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Ohne Titel (Landschaft), signiert und datiert unten rechts: Korab (19)95, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 47 cm, lose, Farbabrieb an den Rändern, partiell fleckig Ruf 1500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:01
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 15:01 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: