Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Harlekin mit großem Ball, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)80, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig, Feder/Tusche/Buntstifte auf Bütten, fixiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 18 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 32 cm, dünnes Kartonpassepartout, beschädigter Rahmen, stark gebräunt, Ränder wellig Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:02
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 15:02 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: