Elmar Peintner *
(Zams i. T. 1954 geb.)
"Vogelbauer und Tanzende", signiert unten rechts: Elmar Peintner, betitelt unten links, rückseitig Atelierstempel, Bleistift und Eitempera auf Bütten, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.37,7 x 27 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:03
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Elmar Peintner *
(Zams i. T. 1954 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |