Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Lange Lacke, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, bezeichnet unten links: e/a (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 43,5 x 59 cm, Bildausschnitt ca. 48,5 x 64 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:10
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: