Luigi Colani *
(Berlin 1928 geb.) Escultura, Bronze patiniert, signiert: L. Colani, Exemplarnr. 2/50, auf ovalem Plexiglas-Sockel, Gesamthöhe ca. 35 cm Ruf 400
24.05.2017 - 15:15
- Startpreis:
Luigi Colani *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"