Andachtsbild, Nazarener Schule, 19. Jahrhundert
Die hl. Dreieinigkeit auf Wolken thronend, darunter die Weltkugel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 56 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.11.2022 - 14:03
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:03 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |