Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
Marienkrönung durch die Dreieinigkeit, ca. 30 x 20 cm, Farbreduktionen, Retuschen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:08
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:08 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |