Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
dunkelbraunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Math. Stökl", ovale Metalldornschließe, Geldkatze, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 11,5 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 1.100
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:29
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:29 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |