Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
dunkelbraunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, rechteckige Messingdornschließe, Geldkatze, Länge ca. 96 cm, Breite ca. 12,5 cm, beschädigt, Blattl ergänzt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 300
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:33
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:33 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |